SIA Konsorts

Finanšu un vadības konsultācijas

История SIA "Konsorts"

SIA "Konsorts" основана в августе 1994 года. Учредителем фирмы, владельцем и президентом является доктор экономических наук, профессор, член Латвийской академии наук, депутат Сейма Латвийской Республики 5-го созыва, министр финансов (1993-1994г.г.) Улдис Осис.

Главное внимание SIA "Konsorts" в девяностых годах соответствовало тогдашней рыночной ситуации и было направлено на разработку стратегий развития предприятий, вопросы управления проектами, привлечение инвесторов, а также на различные макроэкономические и отраслевые исследования по государственным заказам.

В последние годы на передний план вышли проекты, связанные с привлечением средств из фондов Европейского Союза, внедрением инновационных технологий, партнерством государственного и частного бизнеса.

Изначально команда SIA "Konsorts" разрабатывала проекты своими силами. В последние годы наметилась специализация наших экспертов на финансово-экономической проблематике в сочетании с привлечением латвийских и зарубежных партнеров из смежных областей. Такой принцип организации работ позволяет повысить компетентность специалистов, обеспечить высокое качество исследований и разработок, одновременно расширяя круг предлагаемых услуг. Об этом свидетельствует также сертификат качества ISO 9001, полученный в 2005 году.

назад

наверх

ISO 9001

B 2005 году получен
сертификат качества ISO 9001

SIA "Konsorts"
2. этаж, ул. Оливу 9, Рига, LV 1004
тел.: +371 29494787

R&I Demo
eXTReMe Tracker